Formulário de Contato

Nome:

Cidade:

Estado:

Telefone:

e-mail:

Assunto

Mensagem:






Skype/ Whatsapp

Solicite através do Skype ou Whatsapp ajuda para selecionar, ajustar e programar os nossos aparelhos. Podemos fazer os ajustes e programação dos aparelhos Audix, no seu consultório ou clínica, utilizando acesso remoto.

Contatos Diretos

Diretor

Volnei Becchi
 volnei@audix.com.br


Fonoaudiólogo/Comercial:

Edson Lima
 comercial2@audix.com.br


Gerente admin./ financeiro:

Márcia Alves
 financeiro@audix.com.br


Pedidos:

Francielle Nowakowski
  pedidos@audix.com.br


Recepção:

 recepcao@audix.com.br


Faturamento:

Paula Vergara
 administrativo@audix.com.br


Aux. Administrativo:

Gabriel Becchi
 gabriel@audix.com.br


Fonoaudiologia - Treinamento e Orientações:

Wilson Luiz Pereira
 fonoaudix@audix.com.br

CONTATO

  • Endereço: R. Mal. Deodoro, 235 Sala 1608 - Centro . 80.020-320
    Curitiba . Paraná . Brasil
  • Email: audix@audix.com.br
  • Telefone: 41.3022-8487
  • Ligue Grátis: 0800 643 20 30